На рынке в Славянске полицейские нарвались на ходячую энциклопедию законов

Видеозапись попытки привлечения к ответственности продавца во время карантинных мероприятий вызвала невероятный интерес пользователей Сети.

Почти 3 тысячи комментариев и 61 тысяча репостов в Facebook - такой информационный успех, по состоянию на вечер 11 января, получила видеозапись, сделанная на рынке Славянска в момент оформления полицейскими протокола в отношении продавца рынка, рискнувшего возобновить торговлю запрещенными товарами в условиях ужесточения карантинных мер. 

Запись опубликовала пользователь Лариса Беломытцева на Facebook-странице.

Как следует из сопроводительного текста, полицейские, якобы, "решили выполнить план по протоколам и организовали провокацию нарушения карантинных ограничений". Для этого, с помощью подставного "покупателя", копы, якобы. подходили к продавцам и уговаривали, чтобы те продали им товар. И одна из продавцов, как говорится, попалась. Однако в ситуацию неожиданно вмешался некий гражданин, который представился "журналистом" Артемом Соценко, но на самом деле оказался буквально ходячей энциклопедией по вопросам законодательства. Эффект просто оказался поразительным.

Окончания этой истории видеоролик не содержит, но автор обещает, что продолжение обязательно последует. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.