Кто бы сомневался. Помощницу судьи, убившую мать троих детей на тротуаре - амнистировали

Судебное дело против помощника судьи Натальи Соловей , которая летом джипом раздавил женщину, закрыли через амнистию подсудимой. Об этом стало известно журналистам программы "Восклицательный знак" (канал ТВi), прибывших в Шевченковский райсуд Киева на слушание дела 25 ноября.

Решение закрыть дело, амнистировав Наталью Соловей, принял судья Владимир Бугель. "Мною вынесено постановление о применении амнистии. Но на каком основании вынесена амнистию, я комментировать не буду. Постановление появится в реестре, там увидите. Дело закрыто! ", - сказал он журналистам.

Сама Соловей, которая присутствовала на судебном заседании, на просьбу журналиста прокомментировать освобождение ее от уголовной ответственности, не отреагировала. Наталья Соловей села в "Мерседес" представительского класса и уехала.

Трагедия произошла в июне 2011 года, когда Наталья Соловей, управляя джипом "Mercedes", буквально впечатала женщину в стену дома в центре Киева. Погибшей оказалась жительница Бориспольского района, мать троих детей Светлана Тетеревкова.  

Очевидцы происшествия утверждают, что владелица джипа назвала свою должность при задержании, как помощница судьи одного из киевских судов.

Также, по словам очевидцев, вскоре на место трагедии прибыл муж Наталья Соловей, который, проведя короткий разговор с инспекторами ГАИ, добился того, чтобы девушку отпустили.
По данным журналистов ТВi, в течение всего времени после аварии, к родственникам погибшей Тетеревковой поступали предложения об отказе от исковых требований в обмен на денежную компенсацию.

По материалам: Правда-Киев


{loadposition s5_tab2}

Прочитано ЗДЕСЬ<a href="http://www.segodnya.ua/news/14282642.html">Источник</a>

Комментарии

0 # а тебе от этого будет легче 25.11.2011 19:52
Вот вам еще один пример продажности этой скотско-преступной власти. У руля которой стоит настоящий пахан. Луценко которого обвиняют в растрате 60 тыс. гривен мордуют в клетке уже почти год. А какую то сучку дочку или подстилку какого нибудь ворюги-рыгионала или близкого к ним холуя за убийство матери 3-х детей отпускают дальше давить людей. ШОБ ВЫ ПИ...РЫ ГНОЙНЫЕ РЫГиОНАЛЫ ДОХЛИ ПЛАНОМЕРНО И СТАБИЛЬНО ЧЕМ БОЛЬШЕ ВАС ПОДОХНЕТ ТЕМ ЛУЧШЕ. ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТУ БАНДУ. НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАКИЕ ГНИЛЫЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ. ДА БУДЬТЕ ВЫ ТОГДА 10 РАЗ ПРОКЛЯТЫ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.