В Краматорске завершились кастинги на «Show MODELS 2019»

Теперь участниц ждут тренировки и учеба дефиле.

В Краматорске завершился отбор будущих участниц конкурса «Show MODELS 2019», в которых приняли участие десятки претенденток самых разных возрастов. Организатором конкурса выступает предприятие "Шалене Свято"

-- Интерес к модельному бизнесу в городе есть, наша задача - дать совсем маленьким девчушкам и взрослым женщинам попробовать себя в этом деле, примерить новый для себя образ, показать не только свою индивидуальность, но и продемонстрировать свои таланты, - рассказывает режиссер-постановщик «Show MODELS 2019» Юлия Сватовская. - Тем более, что в Краматорске уже несколько лет, к сожалению, не проводятся конкурсы на звание "Мисс", а спрос на такого рода шоу - есть. Поэтому "Шалене Свято" решило предложить горожанкам своеобразную альтернативу этим конкурсам, но главной изюминкой нашего шоу станет участие в нем представительниц нескольких возрастных категорий: от 6 до 35 лет. Итоговое шоу не будет содержать в себе элемента "выбывания" участниц, напротив, каждая сможет продемонстрировать свои таланты от начала до конца праздника и, естественно, получить призы. 

09

В общей сложности, на кастинг в Краматорске пришли более 60 претенденток. Конечно, способности у всех разные, чуть проще предстать перед глазами жюри было тем, кто имеет какую-то танцевальную или спортивную подготовку, но на кастинге оценивались не только умение красиво двигаться и чувствовать ритм музыки, но и способность "подать себя", в том числе через заранее подготовленные участницами фотообразы. 

10

14

11

12

Впрочем, волновались перед выходом к членам жюри все одинаково. Самых маленьких активно поддерживали, в том числе угощая любимыми кушаньями, заботливые родители. 

07

08

На кастинге можно было наблюдать самые забавные сценки: от умения пройтись с листом бумаги на голове, представляя, что это корона...

05

... до способности рассказывать о себе, непринужденно лежа на диване.

06

... а еще вот так:

03

... и так.

04

13

Теперь у прошедших кастинг участниц будущего шоу - месяц плотных тренировок, с ними будут работать лучшие хореографы города  Ожидается, что зрители «Show MODELS 2019» увидят как выходы участниц в духе фешн-показов, так и хореографические и театрализованные постановки.

Финал «Show MODELS 2019» пройдет 7 апреля на сцене ДКиТ НКМЗ. 

Комментарии

0 # Вероніка 13.03.2019 16:05
Как зарегистрироваться?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.