Как вы можете заработать на Евро 2012: рецепты успеха

Чемпионат Европы по футболу на носу, а вы еще не придумали, как на нем заработать? Не вешайте нос, вы еще все успеваете. Идеи наши – деньги ваши.

Благодаря исключительным усилиям известно какой партии и понятно какого правительства, Украина в короткие сроки стала одной из самых экзотических - в политическом отношении - стран Европы.

Предложите соответствующую этой специфике программу развлечений для импортных фанов и фанатов – и вы сорвете желанный куш. В сотню «Форбса» попадете вряд ли, но на годовую подписку должно хватить.

Конечно, среднестатистическому Фрэнку, Фрицу или Франсуа глубоко начхать, кто тут правит и что при этом вытворяет: царь, хан или совершивший переворот сержант милиции. А уж какому-нибудь Феде такие дела категорически по барабану. Ребята едут смотреть футбол и радоваться жизни. Они будут много пить, цепляться к девчонкам и орать песни, как они пьют, цепляются и орут в любой другой стране мира.

Но есть категория малопьющих любопытных болельщиков. Эти всюду ходят, суют свой интуристовский нос, интересуются и фотографируют.  Они что-то слышали об оранжевой революции, Тимошенко и озабоченности Запада украинскими делами.

Как правило, у них, в отличие от Фрэнка, Фрица, Франка и Феди, неплохо с доходами. Ваш контингент! Его и предстоит окучить и получить соответствующее вознаграждение.

Здесь возможны варианты как с разовым оказанием услуг, так и комплексные предложения. Например, банальное: поштучно нарасхват пойдут футболки с портретами оппозиционной богини за решеткой и каким-нибудь бодрым текстом на нескольких языках, вроде: «Отъе..тесь от Юли!».

Высокая капиталоотдача должна быть у передвижной разливайки с самогоном «Диоксин на бруньках».

У президентского подъезда на Банковой будут пользоваться успехом клоунские носы и колпачки: фото с таким нарядом под надписью «Президент Украины» оценят оставшиеся дома друзья и родственники наших иностранных гостей.

Разучите с вашими клиентами кричалочку «Спасибо жителям Донбасса…» - в восторге будут как сами болелы, так и окружающие их зрители на трибунах. Не говоря уже о жителях Донбасса. Особенно на «Донбасс Арене».

В Харькове, да и не только в Харькове, прикольно будет небольшими группками иностранцев троллить каждого встречного мента: «Как я могу проехать в Качановскую колонию?»

Вообще, все мыслимые ожидания может превзойти спрос на автобусный туристический маршрут от стен Кабмина (места последней работы Тимошенко) до Печерского суда, затем заезд к Лукьяновскому СИЗО и Генпрокуратуре, с финальным броском в хюндаевской тарантайке до Харькова под стены собственно Качановского исправительного заведения.

Обрядите участников такого маршрута в тюремные робы, а под стенами колонии устройте фотографирование с картонными изображениями знаменитой узницы в натуральную величину.

Здесь же можно угостить туристов тюремным пайком: черная икра и фуа-гра в алюминиевых мисках алюминиевыми ложками, дорогие коньяки и вина из алюминиевых же кружек.

Желающие могут нанести себе татухи разнообразного содержания, порочащие действующую в Украине власть и проникнутые глубоким сочувствием к женщине с косой. Кстати, продажа соответствующих шиньонов – дополнительная статья ваших доходов.

Ничем не хуже Качановки - знаменитое Межигорье. Свозите сюда гостей чемпионата. Не пожалеют они, не пожалеете вы. С помощью водруженной на крышу автобуса стереотрубы можно будет полюбоваться австро-лихтенштейновскими пейзажами, в которых обитает наше первое лицо и прочие части его тела.

У шестиметровой стены развлеките клиентов игрой в пристенок – эта несложная игра была когда-то популярна в Енакиево в теплое время года, пока наиболее прогрессивная часть молодежи ожидала наступления холодов. Зимой люди одевали шапки, и детский досуг становился веселее.

Какой-то вариант зимней забавы туристам тоже можно предложить, - например, всех одеть в треухи, и побеждает тот, кто после исполнения задорной – «тыц-тыц» - песни соберет больше шапок.

На лужайке неподалеку можно устроить и другие игры на свежем воздухе: «Попади яйцом в супостата» или «На кого упал венок – тот и Янукович». Неплохо, если вы соорудите горку с пеньками. Напрыгавшиеся по пенькам зарубежные товарищи по-новому смогут оценить масштаб личности, которая взвалила на свои плечи управление нашим государством.

Вот еще придумал: забавно будет, если мчащийся президентский кортеж участники тургруппы встретят, рухнув по обочинам дороги на колени и вздымут к небу руки. После этого можно хохотать и валяться в траве – им-то что, ведь для них это лишь дурацкий эпизод пребывания в дурацкой стране.

Несомненно, вы сможете проявить собственную деловую смекалку и значительно расширить перечень предлагаемых услуг, я лишь указал хлебное направление. Украина предоставляет богатые возможности для бизнеса такого рода, воспользуйтесь ими.

Вдруг получится, и тогда это будет ваш самый незабываемый чемпионат. Собственно, как нам и обещали наверху.

Леонид Швец, "Инфопорн"

Комментарии

0 # nma2g 24.05.2012 13:04
Цитирую Crossovok:
Бред какой-то.

Да ну? С каких это пор сатира стала бредом?
-1 # Crossovok 23.05.2012 11:09
Бред какой-то.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.