Задержанный гражданин Медведчук просит своего российского кума и Президента Украины обменять его на защитников и жителей Мариуполя

Видео предложения опубликовала Служба безопасности Украины.

Задержанный Службой безопасности нардеп от ОПЗЖ Виктор Медведчук обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и президенту РФ Владимиру Путину с предложением обменять его на защитников и жителей Мариуполя.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ. 

"Я, Медведчук Виктор Владимирович, хочу обратится к президенту Российской Федерации Владимиру Путину и президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой об обмене меня украинской стороной на защитников Мариуполя и жителей, которые находятся там на сегодняшний день и не имеют возможности выхода через гуманитарные коридоры", - говорится в заявлении кума Путина. 

Сегодня в заблокированном Мариуполе остаются, по разным оценкам, около 120 тысяч мирных жителей, а город продолжают защищать украинские Силы обороны, в частности, бойцы полка "Азов", 36-й бригады морской пехоты, пограничники.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.