Итоги понедельника, 15 ноября.
Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на данные медиков, 15 ноября в Краматорске было получено 53 положительных теста ПЦР на коронавирус. Общее количество зарегистрированных лиц с результатом «позитивный» в Краматорске с начала пандемии составляет 17572.
За минувшие сутки были госпитализированы 18 больных . Выздоровело с начала пандемии 16281 (+12 за сутки); умерло – 563 (+3 за сутки).
В городских больницах с диагнозом "пневмония" находятся 296 человек , из них подтвержденный диагноз COVID-19 имеют 276 , остальные ждут результатов анализа.
***
В Донецкой области за минувшие сутки коронавирусная болезнь стала причиной смерти 102 человек. Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.
Общее число умерших с COVID-19 в регионе за все время пандемии достигло 4099 человек. За понедельник, 15 ноября, лаборатории Донетчины диагностировали коронавирусную инфекцию у 736 жителей.