В доме будет 121 квартира различной площади.
Директор департамента экологии и природных ресурсов Донецкой облгосадминистрации Сергей Натрус поделился в Facebook информацией о будущем строительстве в Краматорске жилого многоэтажного дома.
Заканчивается проектирование многоэтажки на 121 квартиру для обеспечения жильем переселенцев и участников АТО/ООС в Донецкой области, - пишет он. - В частности, в доме планируется разместить 11 однокомнатных, 11 трехкомнатных и 99 двухкомнатных квартир.
Это первое жилое сооружение на территории области, которое будет построена с нуля.
"Надеюсь, что строительство новых домов для обездоленных украинцев станет очередным шагом к восстановлению мирной жизни в Донецкой области", - сообщил Сергей Натрус.
Отвечая на вопросы пользователей Сети, Сергей Натрус уточнил, что строительство планируется в районе супермаркета "Эпицентр" и Центральной городской библиотеки.
Комментарии