В США сорван рекордный джекпот в лотерею

Счастливчику достанутся 1,6 миллиарда долларов.

В США житель Южной Каролины сорвал рекордный джекпот в 1,6 миллиарда долларов в лотерее Mega Millions, - сообщает издание The Sun.

Организаторы лотереи Mega Millions обнародовали выигрышную комбинацию из чисел 28, 70, 5, 62, 65. Шансы их угадать и выиграть джекпот составляли один к 302,5 миллиона или 0,00000033 процента.

Счастливый лотерейный билет был продан в штате Южная Каролина. Однако имя его обладателя пока неизвестно.

Также организаторы лотереи заявляют, что победителей может быть несколько. В таком случае, сумма джекпота будет разделена между ними. Победитель сможет либо сразу забрать 913 миллионов долларов, либо 30 лет получать всю сумму по частям. При этом каждый год платежи будут повышаться на пять процентов.

А тем временем, в Великобритании произошло забавное событие, также связанное с лотереей: супруги случайно выбросили выигрышный лотерейный билет, который принес им 800 тысяч долларов! Об этом пишет Daily Mail.

Узнав, что стали победителями, они не поверили своим глазам и сразу же бросились на поиски билета. Отыскать его оказалось не просто, поскольку именно в этот день был сбор мусора. После длительных поисков его все же удалось обнаружить.

Супруги признались, что полученный выигрыш она потратит на погашение долга по ипотеке. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.