На манеже – всё те же. Демократы будут драться за электорат в Краматорске друг с другом

Вчерашние новости из Краматорской избирательной комиссии, где завершился процесс регистрации кандидатов в депутаты городского совета на промежуточных выборах по 12-му одномандатному округу, позволяют сделать один-единственный вывод. Сколько бы ни делалось попыток объединиться для координации своих действий представителями так называемых «демократических сил» в Краматорске (да и по всей Украине, пожалуй) - хуторское желание поатаманить единолично в них неистребимо. В Партии регионов могут хихикать и аплодировать.

За депутатское кресло по 12-му округу будут бороться: коммунист Денис Климович, Николай Сучков из «Единого центра», Ольга Козлова из «Новой политики», Владимир Ржавский из «Фронта змiн» и Андрей Татьянко из Партии регионов. Так что все разговоры на заседании политсовета 4 ноября о том, что кто-то там должен выступать против кого-то «единым фронтом», чтобы не «распылять силы», оказались пустой болтовней. Итог выборов уже предрешен, и потому – не интересен.

Напомним, что кресло депутата по 12-му округу стало вакантно в связи с назначением экс-депутата Андрея Бессонного заместителем городского головы по жилищно-коммунальным вопросам.


{loadposition s5_tab2}

Прочитано ЗДЕСЬ<a href="http://www.segodnya.ua/news/14282642.html">Источник</a>

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.