Владимир Ржавский стал камнем преткновения в объединении краматорских оппозиционеров?

Только что в конференц-зале гостиницы «Краматорск» прошло общее собрание актива городских организаций политических партий «Батькiвщина» и «Фронт змiн». Планировалось, что речь на собрании пойдет о практической реализации решения вышестоящих партийных органов об объедении работы на предстоящей выборной кампании. Однако выяснилось, что на краматорском уровне с этим имеются серьезные проблемы.

Согласно спущенным «сверху» квотам, по мажоритарному краматорскому округу в парламент будет баллотироваться кандидат от «Фронта змин». Соответственно, именно этот человек должен возглавить объединенный выборный штаб. По данным «Батькiвщины», имя этого человека – Владимир Ржавский, нынешний депутат горсовета от «Фронта змiн». Но именно эта кандидатура, в силу различных причин, категорически не устраивает краматорскую организацию «Батькiвщины», предствители которой в лицо высказали Владимиру Ржавскому массу нелицеприятных вещей. Как заявил бывший голова местной организации «Батькiвшина» Валерий Карпенко, «Кандидатура Ржавского – это позор для всего Краматорска».  

Ожидается, что через несколько часов в Краматорск прибудет руководитель областной организации «Фронт змiн» Александр Ярошенко, с участием которого в 17 часов продолжится обсуждение спорных вопросов.

Одному из донецких журналистов, отравившихся после кофе-брейка во время торжественного открытия после строительства и реконструкции вокзального комплекса Донецк 21 мая, медики поставили диагноз сальмонеллез.

Об этом сообщил сегодня «ОстроВу» журналист, который на данный момент проходит лечение в Донецкой Центрально-клинической городской больнице №1 (больница Вишневского).

«После сдачи анализов врачи сообщили, что сальмонеллез…», - сказал он.

Сейчас корресопндент проходит лечение в больнице. Ему назначили капельницы и антибиотики.

«Врачи сказали, лечение должно проходить в больнице стационарно пять дней. После две недели держать диету… Ставят капельницы, также делают уколы и пью антибиотики», - рассказал донецкий журналист.

Комментарии

0 # Александр Викторович 22.08.2012 11:11
Позорище)одно фото чего только стоит))))И этот человек стремится в ВР? Смешно!
-2 # Василий Иванович 29.05.2012 22:53
Вот теперь мне точно понятно кто истинная оппозиция. Владимир баллотируйтесь самовыдвижением и бросьте все эти политические проекты. Мы Вас поддержим. Знайте одно нельзя скрестить ужа и ежа, не тратьте на это силы
0 # Максим 29.05.2012 20:32
Я так понимаю боятся что Ржавский их голоса заберет ))
+4 # смеХУНы 29.05.2012 18:03
и єти люди хотят побить ПР ?
просто смешно
-6 # Петр Васильевич 29.05.2012 17:55
А для всех не такая уж и новость, что Ржавский позор Краматорска. Да и вообще, у оппозиции всегда свара и драка за место под солнцем. Вот у Партии регионов, дисциплина что надо.
+4 # Трисмегистр 29.05.2012 14:32
А городская партийная организация "Фронт змин" выдвигала Ржавского или он самозванец от партии? Если не выдвигала, то кто его уполномочивал вести переговоры с "Батькивщиной"?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.