Мэр Краматорска назвал кандидата в свои заместители

Как стало известно нашему изданию, вчера на заседании депутатской комиссии, мэр Краматорска Геннадий Костюков вынес предложение по кандидатуре своего заместителя, курирующего жилищно-коммунальную сферу города.

Взамен отбывшему на работу в Киев Станиславу Захарову, Геннадий Костюков предложил кандидатуру депутата городского совета по одномандатному избирательному округу № 12, члена Партии регионов, председателя правления ООО «АТП 11410» Андрей Бессонного (на фото).

Обсудив вопрос, депутаты приняли решение: дать согласие.

Андрею Бессонному – 33 года, в горсовете он возглавляет постоянную комиссию по вопросам промышленности, транспорта и связи, охраны окружающей среды, развития среднего и малого бизнеса, бытового и торгового обслуживания. Даже исходя из самого названия комиссии, сфера общегородских вопросов, которыми владеет кандидат, достаточно обширна. Но понятно, что Андрей Бессонный – прежде всего транспортник. А все азы водно-канализационного, жилищно-коммунальных и прочих-прочих тонкостей ему только предстоит изучить.

На просьбу прокомментировать всё вышеперечисленное, сам Андрей Бессонный высказался предельно кратко. Подтвердив, что мэр, действительно, выдвинул его кандидатуру, Андрей Бессонный заявил, что «еще идет процесс согласования, и обсуждать пока особо нечего». Кандидат также высказал понимание того, насколько сложным хозяйством ему придется заниматься в случае назначения.

Что ж, доля интриги в теме всё же сохраняется. По логике вещей, все должно будет решиться в среду, 12 октября, на сессии горсовета. Ждать осталось недолго.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.