В ДТП под Краматорском погиб 13-летний талантливый танцор из Донецка Илья Горшенин

Как уже сообщало наше издание, сегодня утром под Краматорском произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое, и в больнице с тяжелыми травмами оказались два человека. Как выяснилось, в ДТП оборвалась жизнь талантливого 13-летнего танцора из Донецка Ильи Горшенина.     

"На сегодняшний момент известно, что в машине находилось четыре человека: две девушки 12 и 17 лет и двое парней – один, предположительно, подросток, а второй в возрасте около 30 лет. В живых остались только девушки, - сообщил утром сайт издания "Восточный проект". - На место трагедии прибыла константиновская ГАИ и две бригады краматорской "скорой помощи". Официальный сайт Управления ГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области уточняет: "По предварительной версии расследования ДТП, 24-летний водитель автомобиля "SKODA SUPERB" не избрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, выехал за границы проездной части, где совершил наезд на дерево".

В Краматорский травмпункт пострадавшие поступили в тяжелом состоянии. По словам заведующего травматологическим пунктом, городского травматолога Владимира Ускова, у 12-летней девочки диагностирован перелом бедра и левой голени, а также шок первой степени. У 17-летней девушки множественные ушибы.

«Мы оказали специализированную помощь пострадавшим, - сказал Владимир Усков. – Сейчас обе девочки находятся в стационаре, где им продолжают оказывать помощь».

В то же время, как сообщает портал "Kramatorsk.info" со ссылкой на «Украинскую правду» , в автомашине находились танцоры Илья Горшенин и его партнерша Дарья Кривко. Они были победителями в категории «Ювеналы-2» среди более ста пар самого престижного конкурса по бальным танцам, который проходит в Блекпули, Великобритания. Илья и Дарья ехали в Харьков готовиться к соревнованиям.

Илья Горшенин погиб, Дарья Кривко находится в больнице с многочисленными травмами. У нее диагностировали перелом бедра и левой голени, шок первой степени и многочисленные травмы.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.