Директор музея истории Наталья Волошина стала Заслуженным работником культуры

25 сентября в Донецкой областной государственной администрации состоялось торжественное вручение государственных и правительственных наград. В год 80-летия Донецкой области на встречу были приглашены представители различных отраслей и сфер деятельности, - сообщает официальный сайт горсовета Краматорска.

Прием открыли губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий и председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук. Они отметили важность и значимость этого события. Такие встречи стали доброй традицией. Благодаря таким людям, как собравшиеся в зале, знают и уважают Донецкий край. Представители различных профессий своим трудом доказывают, что в любом деле можно достичь успехов. Эти люди достойны уважения, ведь для Донбасса важен труд каждого жителя. И они – самое большое богатство нашего региона.

Губернатор области Андрей Шишацкий вручил почетный знак и удостоверение «Заслуженный работник культуры Украины» Наталье Волошиной – директору музея истории города Краматорска, которой Указом Президента Украины № 500/2012 от 24.08.2012 присвоено это почетное звание. За годы независимости нашего государства это первая награда такого уровня в отрасли культуры в нашем городе.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.