Любовь зла: пара из Краматорска повесилась от безысходности

В лесополосе у села Раденское Цюрупинского района Херсонщины грибники обнаружили повесившимися на одном дереве юношу и девушку из Краматорска, - сообщает местное издание "kherson.pro".

О страшной находке тут же сообщили милиции, которая установила личности погибших. 22-летний харьковчанин и 24-летняя жительница Краматорска познакомились во время учебы в вузе, и между ними вспыхнул бурный роман. Родители были категорически против их встреч, однако украинские «ромео и Джульетта» вопреки их воле зарегистрировали брак, после чего переехали жить к родственникам на Херсонщину. С ними они общего языка тоже не нашли, и лето провели в каком-то заброшенном сарае на окраине села Раденского.

Ни работы, ни средств к существованию у пары не было, и от безысходности влюбленные решили вместе покончить с собой. Им удалось взять небольшой потребительский кредит, после чего на заемные деньги молодые супруги купили продуктов для прощального ужина, а на рынке – новые веревки, на которых они и повесились. В секторе по связям с общественностью УМВД Херсонщины подтвердили, что сомнений в их добровольном уходе из жизни нет, как нет сомнений в том, что суицид совершался вполне осознанно и был тщательно подготовлен. Муж с женой даже оставили подробную предсмертную записку с распоряжениями, кому раздать на память оставшиеся у них вещи.

Комментарии

+1 # Петрович 15.09.2012 09:30
Дебилы ! Самый натуральный естественный отбор ! Жить надо, а не вешаться !

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.