В Славянске обстреляли машину двух кандидатов в народные депутаты

Сегодня ночью в Славянске выстрелами картечью была повреждена машина кандидата в народные депутаты по 47 округу Святослава Цыпина (партия «Зеленые»). В это время в машине был еще один кандидат в депутаты, включенный в избирательный список партии «Зеленые» под номером 33, Владимир Панибратченко. В машине также находился водитель С. Цыпина, - сообщает издание «Остров».

Рассказывает Владимир Панибратченко: "Дело было как в кино. Мы домой возвращались вечером со Святославом Юрьевичем – мы с ним постоянно по работе вместе. Он меня поехал завозить на своей машине. К моему дому надо ехать по дамбе: такое место нелюдное, но всегда тихое и спокойное. А в этот раз там стояла машина, которая осветила нас фарами. У водителя видно реакция сработала: с чего бы это в 12 ночи слепить фарами дальнего света? Он прибавил газу и тут два выстрела раздалось. Он тогда на газ еще сильнее нажал, и мы сумели скрыться", - рассказал кандидат в депутаты.

Он сообщил, что на место происшествия была вызвана милиция, которая осмотрела пострадавший автомобиль. "Картечь попала во вторую часть машины, в сторону от водительской двери, где пассажирские места. Она разворотила двери, разворотила сидение", - рассказал В.Панибратченко.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.