Про новенькое от водоканала

Нет. Это неисправимо. И это настолько запущенно, что даже мечтать о каком-то благополучном излечении просто глупо.

Тема № 1 в Красматорске – вонючая вода из-под крана. Шумит городской форум, люди трезвонят на горячую линию в горисполком и дежурному по водоканалу. Довольно гадкие чувства испытывают те, кто толпится у бочек с привозной водой и платит в кассах супермаркетов за то, за что уже оплачено, и должно быть в кране: за чистую воду! Разумеется, всех интересует ответ на вопрос: когда это прекратится и все вернется к норме? И, казалось бы, главное задача власти в такой ситуации – максимально информировать население о ситуации, дабы избежать кривотолков и паники.

Для того чтобы оперативно информировать население, в июне прошлого года городской совет обзавелся официальным сайтом. Заплачено за это удовольствие бюджетными деньгами. Начальникам подразделений вменено в обязанность предоставлять сайту материалы. При горсовете, все с той же целью информировать население, создана пресс-служба. Как говорится, живи-работай, информируй! Да.

Повторюсь: тема № 1 в Краматорске – вонючая вода. Последнее официальное сообщение по этому поводу появилось на сайте вчера вечером. И естественно, хочется узнать хоть что-то новенькое. Наконец, в 16.49 появляется нечто с логотипом водоканала. Ну же, ну!.. Цитирую новенькое:

«КПП «Краматорский водоканал» сообщает о том, что с 30 июля по 3 августа 2012 года будут производиться работы по ограничению услуг водоснабжения и водоотведения абонентам-должникам, проживающим в следующих домах:…»

И далее – длинный список будущих жертв.

Нет, это неисправимо. И не лечится.

Комментарии

0 # Віка 31.07.2012 09:50
"ВП" от 30.07.2012:"Надо отдать должное Краматорскому водоканалу: в условиях тревоги, сложившейся в городе, специалисты водоканала ежедневно стали давать сообщения о качестве воды на официальном сайте Краматорского исполкома." Кому вірити? Правий таки Хаус "всі брешуть"!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.