0:2. Французы разгромили сборную Украины

Этот матч начинался необычно – с перерывом на дождь, но закончился так, как с самого начала и предвещал боязливо-уважительный к противнику тон комментатора телеканала «Украина». После блестящей игры со шведами, на поле «Донбасс-Арены» сборная Украины практически не показала ничего интересного и проиграла со счетом 0:2.

Как ни обидно это осознавать, украинцы были на порядок ниже соперника. С особенной силой это проявилось на 65-й минуте игры, когда французы, словно издеваясь, оскорбительно долго, совершенно беспрепятственно, пасовали другу друг мяч в штрафной площадке возле украинских ворот и прицеливались, а защита нашей сборной ничего не могла с этим поделать. И лишь штанга спасла украинцев от третьего мяча в этом матче...

Практически ничем не проявил себя форвард сборной Украины Андрей Шевченко, а защита украинской команды раз за разом тупо «выносила» мяч подальше от своих ворот. Французы же, с первых минут матча навязав нашей сборной свой темп, выдержали его практически до конца. Французы играли быстрее, точнее, энергичней и профессиональней. И потому закончили матч с победой.

Сенсации не произошло. Обидно и больно.

Точка.

Наставник сборной Украины Олег Блохин во вторник, 29 мая, огласил окончательную заявку команды на Евро-2012.

Комментарии

0 # Дрон 16.06.2012 09:50
блохин никудышний тренер и сцыкло.
Надо было играть во Львове, Киеве или Харькове, но только не в Донецке.
0 # andrey 15.06.2012 23:38
Всё потому, что футболистов как и остальных спортсменов необходимо выращивать. Посмотрите кто бегает в футбольных клубах Украины - негры и тп. Поэтому какого ещё результата можно ожидать? Уйдет Шевченко на пенсию и вообще будут полные дрова.
Так что надо задуматься может стоить всё таки наших парней натаскивать и брать в клубы Украины, а панам из Алжира, Хорватии и т.д. помахать ручкой.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.