Хряк-вещун Фунтик предсказал победу Польши и России в первых матчах Евро-2012

Хряк-вещун спрогнозировал победу сборных Польши и России в первых двух матчах Евро-2012, которые пройдут в пятницу, - сообщает "Корреспондент".

Перед хряком, которого на столичной фан-зоне успели прозвать Фунтиком, поставили две миски с кукурузными палочками, а возле них флажки Польши и Греции, сборные которых встретятся в первом матче Евро-2012. Хряк подошел к миске с польским флажком и съел ее вместимое, а затем принялся и за кукурузные палочки в миске с греческим флажком.

Затем перед Фунтиком поставили миски с флажками России и Чехии. Его выбор пал в первую на кукурузные палочки из российской миски, после того как съел их, принялся опустошать чешскую миску.

"Наш прогноз: сегодня победят Польша и Россия", - подытожил предсказания Фунтика ведущий официальной фан-зоны Евро-2012 в Киеве Сергей Брыль.

Предсказывал результаты первых матчей чемпионата хряк-вещун в своей клетке, которая размещена на территории фан-зоны, после чего результаты прогноза ведущий объявил со сцены, установленной на Майдане Незалежности.

В свою очередь режиссер-постановщик официальных фан-зон Евро-2012 в Харькове и Киеве Олег Катков отметил, что предсказания хряка шуточные, однако выразил надежду на то, что они будут сбываться.

 

Наставник сборной Украины Олег Блохин во вторник, 29 мая, огласил окончательную заявку команды на Евро-2012.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.