Чисто конкретно. Борис Колесников обозвал собеседника в Фейсбуке "лошком"

Сегодня Вице-премьер Украины, министр инфраструктуры Борис Колесников чисто конкретно и по-государственному ответил пользователям социальной сети Facebook в ответ на жалобы относительно поездов Hyundai.

Как сообщает "Корреспондент", "...пользователи указали Колесникову на недостатки курсирования новых поездов. Новый поезд Hyundai в направлении Киев-Харьков опоздал в первом же рейсе. Пассажиры этого поезда указывают на множество недостатков и неудобств, и отмечают, что салон экспресса был полупустым. Кроме того, в воскресенье произошел также инцидент с новым поездом Skoda по маршруту Донецк-Харьков, который отправился из Донецка на час раньше без предупреждения пассажиров.

В ответ вице-премьер обозвал пользователей "лошками" и "юлеботами". В частности, общаясь с Романом Шрайком, автором репортажа о первом рейсе Hyundai, Колесников назвал журналиста "левым ботом".

"К вашему сведению, вчера на поезд Киев-Харьков было продано 100% билетов 2 класса. Всем остальным юлеботам - вчера в воскресенье было продано 3000 билетов, так что экономьте свою желчь, она вам еще пригодится", - написал он".

Новый поезд Hyundai в направлении Киев-Харьков опоздал в первом же рейсе. Пассажиры этого поезда указывают на множество недостатков и неудобств, и отмечают, что салон экспресса был полупустым. Кроме того, в воскресенье произошел также инцидент с новым поездом Skoda по маршруту Донецк-Харьков, который отправился из Донецка на час раньше без предупреждения пассажиров.

Но куда больший сюрприз при общении с Вице-премьером Украины, министром инфраструктуры ожидало пользователя Андрей Скутина. В общении с ним государственный деятель обозвал его... лошком.


Что ж, в какой чин ни рядись, а природу - её не обманешь...

Скрины: "Инфопорн"

Комментарии

+1 # Хам Хамский 29.05.2012 06:12
кагтавый рыг "блеснул", ну ниче, столб выровняет...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.