Дороги в области обещают когда-нибудь отремонтировать

Вплотную заняться проблемой плохих дорог в регионе обещает председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий после завершения чемпионата Европы по футболу 2012 года, - сообщает "ОстроВ".

Губернатор отметил, что, согласно социологическим исследованиям, жителей Донецкой области больше всего волнует проблема качества дорог.

«И если она в Донецке не находится на первом плане, то в области… Такая дорога, как «Шахтерск – Кировское- Енакиево- Новождановка», «Тельманово – Волноваха», часть дороги на Новоазовск – сразу после Евро я свое внимание сосредоточу именно на своевременном поступлении средств из госбюджета, дополнительном выделении именно на эти дороги и на то, чтобы в этом сезоне они были сделаны, сделаны добротно», - пообещал А. Шишацкий.

По словам губернатора, на указанные дороги, не считая внутригородских, необходимо затратить минимум 500-600 миллионов гривен
.

"ОЖ", вместо комментария: судя по названной губернатором географии, Краматорску и иже с ним, ремонт дорог так и не светит. Очень жаль. Ну, хоть заборы оставят, и на том спасибо...

Одному из донецких журналистов, отравившихся после кофе-брейка во время торжественного открытия после строительства и реконструкции вокзального комплекса Донецк 21 мая, медики поставили диагноз сальмонеллез.

Об этом сообщил сегодня «ОстроВу» журналист, который на данный момент проходит лечение в Донецкой Центрально-клинической городской больнице №1 (больница Вишневского).

«После сдачи анализов врачи сообщили, что сальмонеллез…», - сказал он.

Сейчас корресопндент проходит лечение в больнице. Ему назначили капельницы и антибиотики.

«Врачи сказали, лечение должно проходить в больнице стационарно пять дней. После две недели держать диету… Ставят капельницы, также делают уколы и пью антибиотики», - рассказал донецкий журналист.

Комментарии

0 # 123 29.05.2012 13:45
Надеюсь, из списка Героя Украины вычеркнули....
0 # гнида 28.05.2012 22:04
А у нас Герой Украины клялся, божился дороги сделать. Поэтому губернатор и вычеркнул нас из списка.......Посмотрим?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.