Луганский коммунист снял ролик о войне в Украине

Луганский коммунист Владислав Кривобоков снял нечеловечески смешной и чертовски показательный видеоролик, в котором воплотилась мечта всех сторонников КПУ. В нехитрой шестиминутной поделке показана гражданская война в Украине, якобы начавшаяся в 2015 году из-за того, что Украина не захотела вступить в Евразийский союз. Армия сепаратистов из Донбасса штурмует Киев, правительство сбежало во Львов, НАТО вводит войска, Россия оккупирует Крым. Пыщ-пыщ, пиу-пиу, тра-та-та-та-та!

В короткометражке снималась, по видимому, команда местных страйкболистов с кукольными автоматами. Съемки проводились на руинах какого-то предприятия, разграбленного луганскими борцами за русский язык и православие. Кадры "военных действий" чередуются с пиаром самого Кривобокова и преимуществ союза с Россией.


Если закрыть глаза на качество исполнения и изучить ролик просто как явление - видео мы имеем весьма характерное. Сценарий Кривобокова свидетельствует о том, что нормальных аргументов за присоединение к насквозь коррумпированной империи Путина-Медведева-Кадырова у московских грантоедов уже не осталось, поэтому они не нашли ничего лучше, как шантажировать украинцев войной. Подзабытая тема 2004-2005 годов снова пришла на помощь российским политтехнологам. Тактика запугивания и угроз - любимая линия поведения руководства России, которое понимает, что в здравом уме добровольно к их колхозу никто никогда не присоединиться.

Это Евросоюзу не нужно агитировать за вступление в себя - туда обычно просятся сами. Эрэфии остается действовать с помощью шантажа, финансируя деятельность провокаторов и горлопанов вроде подраненного бандита Кривобокова из Луганска.

Ролик смотрите сами. Адски хохотал. Бойцы "восточного корпуса", штрумующие Киев, надо полагать, та алкашня из русского шклакоблока, которая изредка машет флажками в честь какого-нибудь российского праздника в центре Донецка и разводит на форумах безграмотные срачи.

Прочитано у frankensstein

Комментарии

+2 # dan balan 02.07.2012 17:35
Цитирую чсм:
Россия развивается и это сложно уже отрицать! Афтор, хоть раз поедь туда, поживи месяц-другой, сам поймешь, что это правда

Влад, ну ты и жжешь! Что же это за развитие когда рубль опустился ниже плинтуса. Чего-то моя родня из России не видит никакого развития и приезжая к нам в гости из Воронежа не видит особой разницы между Краматорском и Воронежем.
+2 # Дрон 02.07.2012 17:29
Цитирую чсм:
Статья - Бред, возникший в неокрепшем мозге из-за зависти! Россия развивается и это сложно уже отрицать! Афтор, хоть раз поедь туда, поживи месяц-другой, сам поймешь, что это правда


Пожил, вкусил. Ничем не лучше в России по сравнению с Украиной. Шо ж вы по Москве все равняете. Поезжайте-ка лучше в Шахты, Ростовской обл., например.
Кстати по поводу развития. На декабном совещании НКМЗ прозвучала информация о неизбежности банкротства Уралмаша. Я сражу же позвонил родне и поинтересовался, они подтвердили, что завод в полной жопе. Вот так вот.
И еще, в Ульяновской обл.у меня живет тетка с семьей. Там ЗАКРЫЛСЯ Автоагрегатный завод, 1500 чел остались на улице. А ее муж там работал. Выход один - ехать в Москву на заработки.
Вот вам пример из жизни.
Лучше живут в Польше и Чехии, где я тоже жил 1,5 месяца, а в России есть места похлеще наших! Вам это подтвердит любой россиянин.
-3 # Влад 01.07.2012 18:24
Кривобоков, в Карпатах для тебя уже выросла смерека. Остается только привезти тебя буда тебя с веревкой на шее!
-3 # чсм 24.05.2012 19:57
Статья - Бред, возникший в неокрепшем мозге из-за зависти! Россия развивается и это сложно уже отрицать! Афтор, хоть раз поедь туда, поживи месяц-другой, сам поймешь, что это правда

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.