Упал-отжался. За Победу!

Сегодня в Краматорском парке «Юбилейный» можно было увидеть  необычное зрелище: около сотни молодых людей, одновременно и поодиночке, прямо на траве делали отжимания. Причем занимались этим с явным удовольствием.

Честно говоря, поначалу идея местного Отдела спорта и молодежи присоединиться к Международной акции «Рекорд Победы 24 473», в ходе которой, в честь Дня Победы, по городам и весям бывшего СССР решили произвести указанное количество отжиманий, выглядела довольно блекло. В нашей действительности и без того хватает всяческих показушных мероприятий, от которых, как говорится, ни уму, ни сердцу. К тому же идея очень уж походила на пиар-акцию по принципу каких-нибудь российских «наших». Но, не знаю как кому, а мне лично реализация показалась вполне симпатичной. Только представьте себе: сотня молодежи…

- в парке!

- в праздничный день!!

- БЕЗ ПИВА И СИГАРЕТ!!!

- Бесплатно!!!!

- Добровольно!!!!!

- занимается физкультурой, соревнуясь в силе и выносливости! Это ли не чудо?!

Так что акция вполне удалась, хотя для достижения заветных цифр 24 473 пришлось попотеть не только участникам акции, но даже случайным посетителям парка. Да и как можно отказать, если к тебе подходят две молодые и симпатичные и просят – ну, очень нужно! – сделать десяток отжиманий, здесь и сейчас? Мужики тут же рушились на асфальт, и – раз, два три…

И рекорд они, кстати, сделали!

Не без дурости, конечно, на то и молодежь:

Активными участниками акции оказались "Молодые регионы". Голова местной организации и руководитель Красноторского поссовета Владимир Азарянц жал наравне со всеми, не филоня:

Видео по теме:


Новости Краматорска

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.