Пьяный следователь милиции (бывший) сбил людей на пешеходном переходе в Днепропетровске (ВИДЕО)

Помимо взрывов, от которых пострадали несколько десятков человек, в Днепропетровске сегодня вовсю обсуждают дорожный инцидент, который произошел 29 апреля. Двое мужчин на автомобиле Опель Вектра с номерами АЕ 8777 ВI, двигаясь на красный свет, пересекли двойную разделительную полосу, въехали на пешеходном переходе в толпу людей и, сбив женщину и чудом не задавив ребенка, спокойно поехали дальше.

Происшествие на переходе записал видеорегистатор встречного автомобиля. Нарушителя догнали и остановили очевидцы происшествия. «ДТП оформлять не стали, потерпевшая сторона заявления не подавала. А протокол за управление авто в состоянии алкогольного опьянения составили», - рассказали в пресс-службе облГАИ.

Причины столь подозрительной лояльности со стороны дородной милиции выяснила газета «Сегодня». Оказывается, за рулем автомобиля находился 34-летний бывший следователь Днепропетровского райотдела милиции, который работал в «органах» с 2003 по 2007 годы.

Как говорится, комментарии излишни.

Комментарии

0 # humanus 05.05.2012 12:20
Что нужно делать (10п.) chans.dp.ua :
0.Не вздумайте этого нарушителя трогать! - не сделаем из него "жертву расправы". Не дадим "под празднички и выходные" забыть о теме.
1.Администрация города назначает и через СМИ доводит должность и ФИО чиновника среднего ранга, который говорит что делом занимаются и его не "сольют", контакты его не сообщают (не будем ему мешать), он через СМИ доводит что сделано и в конце ИТОГО.
2.ГАИ ДЕТАЛЬНО описывает ВСЕ пункты ПДД которые нарушены и что за каждый пункт, без перебора, чтобы каждый следующий знал.
3.Суд АНД или Индустриального района (начало пр.Правды) рассматривает и выносит решение. Если вину он не признает - ПО МАКСИМУМУ,
признает - ролик, где он плачет и просит прощения и смягчение наказания.
4.Опозиция - без пиара и флуда следит за всеми 10 пунктами.
5.СМИ привычные и Интернет издания - отражение 10 пунктов как факты.
9.Ты - следишь за всеми 10 пунктами.
+2 # Кук 04.05.2012 10:18
Таких надо линчевать.
+3 # SID 03.05.2012 22:50
Там метр до коляски оставался.... Ублюдок

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.