Большая разница: Шакил О’Нил и его невеста

Рост этого американского баскетболиста - 216 сантиметров. Рост его избранницы Никки Александер - 157 сантиметров. Но влюбленные утверждают, что им это никак не мешает. "Мы похожи друг на друга, - говорит Никки. - Мы оба с приветом".

39-летний герой зажигает с этой 28-летней дамой сердца уже почти год. Пара познакомилась прошлым летом и с тех пор практически не расстается. В прошлом сентябре Шак сделал девушке предложение, но в январе помолвка была расторгнута. Однако спустя некоторое время возлюбленные снова стали появляться вместе.

Папарацци не отстают от Шакила ни на шаг, что, впрочем, не смущает спортсмена и его подружку. Первое, что бросается в глаза, когда глядишь на эту пару, – их грандиозная разница в росте. Рост О`Нила составляет 216 сантиметров, а его избранницы  – 158 сантиметров.

Никки - простая провинциальная девушка без комплексов. Она победила в двух реалити-шоу телеканала VH1 "Запах любви" и "Я люблю деньги". Теперь она работает над следующим развлекательным проектом. Согласно задумке, камеры будут следовать за ней повсюду, пока она будет вникать в тонкости фитнеса, посещать различные мероприятия, дурачиться с Шакилом в их особняке в Садбери.

Что ж, невеста и впрямь очаровательна. Дай Бог ей здоровья...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.