Парки в Краматорске откроются 29 апреля

Городские парки откроются, с аттракционами и точками общепита, официально откроются в Краматорске в субботу, 29 апреля. Об этом сообщил директор КП «Объединение парков культуры и отдыха» Виктор Маринин.

Ожидается, что в этот день основные торжества по поводу открытия сезона начнутся в парке «Юбилейный» в 16 часов. Здесь гостей будут ждать выступления творческих коллективов города и большая танцевально-развлекательная программа.

Что же касается цен на билеты, то, по словам Виктора Маринина, они вырастут, но совсем незначительно – «на процент инфляции».

Кстати, на последней сессии горсовета, депутаты приняли документ под названием «Об особенностях осуществления КП «Объединение парков культуры и отдыха» деятельности по обеспечению организации отдыха и развлечений, удовлетворения культурных нужд различных группа населения», а также Типовой договор на право временного пользования отдельными конструктивными элементами. Эти документы формализуют отношения между руководством парка и арендаторами в соответствии с изменениями в действующем законодательстве Украины.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.