В Краматорск едет губернатор и мэры 28 городов

В Краматорске 19 апреля пройдет выездная коллегия Донецкой облгосадминистрации, в работе которой примет участие губернатор Андрей Шишацкий, мэры 28 городов и главы 34 районных администраций области.

Как сообщила управляющий делами исполкома Краматорска Татьяна Морозова, главной темой обсуждения на коллегии станут итоги работы жилищно-коммунального хозяйства области в зимних условиях 2011-2012 гг. и задачи на период подготовки к работе зимой 2012-2013 годы.

Как автор, могу предположить, что Краматорск в данном случае избран принимающим городом не случайно, ведь именно здесь в феврале 2012 года произошла серьезная авария, устранение которой потребовало грандиозных усилий.

Впрочем, по словам Татьяны Морозовой, гости будут говорить не только о проблемах: предварительная программа работы коллегии включает в себя посещение объектов, которыми Краматорск может гордиться благодаря введенным там передовым технологиям. Это работающая на альтернативном топливе котельная по улице 1 мая и пиролизный котел в горбольнице № 3. Не исключено, что гости заедут и на фабрику реставрации ретро-автомобилей «Самоход».

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.